Deltagerliste for Grand Prix-Rytme
SM - GPR Micro, Mini mono, Mini 8-10, Mini 10-12 - d. 06-03-2016 - 06-03-2016
MonoNr. | Hold | Forening |
1. | Aura | Espergærde IF |
Cecilie Rafn Geelmuyden Ella Rosa Borchers Ella Skov Pedersen Isabella Bjerregaard Julie Blangsted Johansen Klara Dahlerup Laura Sælland Kirketerp-Møller Natasja Kegel Lantner |
||
2. | Team Delicia | Gymnastikforeningen Øbro |
Adelina Casanova Agnes Schou Jacobsen Ellen Brix Kirkegaard Fiona Bloch Gabriella B Garde Ida Tuxen Faber Katrine Ilm Toft Nanna N. Munk Rigmor L. Jakobsen Sofia Luisa Gomes Ryom Stella Lund Wahlberg Victoria M Engbirk |
||
3. | Team Vestalinderne | Gymnastikforeningen Øbro |
Angela Kalezic Emma Clausen Kamille Bonnesen Laura L. Thygesen Luella Jelsbak Mathilde Alken Nadia Ernstsen Sofie Holten Vigga Ackermann Kortzau Vilde Olsen |
||
4. | TIK mono | TIK Gymnastik |
Anastasia Gnetneva Anelija Shaginjan Emilia Glac Emma Emilie Sømmergaard Emma Reichardt Iben Pagsberg Jessen Isabella Koch Hansen Laura Christensen Mette Belter Olivia Skjoldmark Rasmussen Simona Grigaliunaite Stella Ly Anh Pham |
||
5. | Team Alexandra | Greve Gymnastik og Trampolin |
Agnete Hald Alberte Wulff Lindahl Alma Forsberg Cathrine Busted-Janum Emilie Leth Donnerstag Julie Møller Andersen Julie Plambeck Louise Hartz Luna Ølvang Thorvil Lærke Hjortgaard Olsen Melissa Skifte Nadja Jean Kønig Olivia Juulsgaard Jepsen Tanya Vigsø Birkely |
||
6. | Team Bloom | SOR IF |
Amalie Poulsen Cecilie Bjerg Eva Huus Baslev Freja Sloth Schultz Lilja Esther Højbjerre-Thomsen Lærke Bruun Merle Brydebøll Mikkeline Dalsgaard Silje Tandrup Jellev Tilde Gothenborg Frederiksen |
||
7. | Team Lilje | HGI Gymnastik og Trampolin (Hillerød) |
Alberte Bech Langeland Emilie Würtzen Emily Nielsen Jasmin Jønck Olsen Klara Tropp Hag Liva Laugesen Sofia Mainz Sofie Nordhald Larsen Sofie Lüning Victoria May Abildgaard |
Micro
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Vivanit | Greve Gymnastik og Trampolin |
Augusta Huus Niemann Florcita Bryder Greisen Johanne Engbæk Jensen Malou Nordberg Naja Sanggaard Jørgensen Olivia Veronika Bohdanowicz Simone Reimann Sofie Højer Paaske |
||
2. | Team Ivalu | Greve Gymnastik og Trampolin |
Aja Hamad Aya El moussiqui Emily Munch Andersen Emmaly Rosa Petersen Gabriela Maciejewska Lara Khoshabroo Linda El-Khalil Maja Magdalena Malinowska Malou Sørensen Nuriye Sona Ilhan Sofie Emborg |
||
3. | Alvida | Espergærde IF |
Amy Tønning Sørensen Dichte Frøkjær IDA skov Pedersen Ida Sofie Bitz Alstrøm Isabella Gade Josefia Olivia Falk Louisa Vaarby Mira Gleerup Koch Roberta Maja Borchers Simone Nicoline sobzyk Larsen Victoria Lantner Viola Mille Borchers |
||
4. | Team Mena | GymHelsinge |
Angelina Carla Casas Nielsen Anne-Sofie Krebs Bianca Guldkjær Andersen Cecilie Jensen Josephine Krebs Julie Jensen Maise Kahr-Grønbæk Mille Lai Byberg Penelope Hawaleschka Selma Spiegelhauer Serena Pornprapha Arsanok |
||
5. | Team Waikiki | Gymnastikforeningen Øbro |
Agnes N. Nielsen Anna H Knop Hansen Alma Møller Kenya Bartholdy Lea Nygaard Liv Kudsk Olsen Lizzilou Corfixen Mynte P. Ostenfeldt Ronja Præstkær Selma Christoffersen Selma Lysemose-Bisgaard Signe Bj Krieger Sofia Glad Wilma Sindahl |
||
6. | Sorø Team Mica | Sorø Gymnastik Forening |
Alberte Skouenby Madsen Camilla Thygesen Christiansen Ellen Tingholm Olsen Emma Holm-Jensen Esther Marie Wagner Andersen Ida Malling Ida Vilhelmsen Ingeborg Arendse Bertelsen Klara Elisabeth Lindkvist Andersen |
||
7. | Team Pinna | SOR IF |
Ariana Holberg Juhl Jensen Astrid Folkmann Ellamaj Blume-Jensen Filippa Longwitz Isabella Rosa Teljigovic Karoline Christoffersen Liv Møller Lunddahl Maya Kalkan Hansen Maya Leisted Grønbech Mille Oldgaard Mikkelsen Rebecca Bækgaard Jensen Suzi Carlotta Nielsen |
||
8. | Team Lysa | SOR IF |
Amalie Feline Mechta Cecilie Toft Skov Kristensen elsa Tolner Isabella Kalkan Hansen Majse Ege Sørensen Malou Julie Stougaard Nielsen RosaLina Løwe johansen Sanah Siddigi Selina Ibsen Selma Rouabah Silke Mikkeline Jensen Sofie Jensen Vida Rogert Aagren |
Mini 8-10 år
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team BG | Ballerup GF |
Ajla Tairi Fione Damgaard Festersen Frederikke Eriksen Isabella Andersen Karoline Daugaard-Hansen Klara Løndorf Lucca Schmidt Maria Grosser Marie Walling Tornøe Nicoline Schjellerup Rosa Svensson |
||
2. | Team Melina | Sorø Gymnastik Forening |
Camilla Thygesen Christiansen Clara Wulf Svendsen Emmelie Naalund Josefine W. Søgaard Katarina Sergijenia Kondratovic Majse Nybo Jørgensen Malin Johansen Sara Hansen Svale Nybo Jørgensen |
||
3. | Team Augusta | Greve Gymnastik og Trampolin |
Amalie Tvedskov Cassandra Thorup Henriksen Elvira Bryder Greisen Fione Villa Fink Rasmussen Freja Marie Jensen Kaya Kure Jacobsen Liva Alexia Maschvitsz Wrem Nicoline Reimann Sine Jensen Sofia Kruse Victoria Rasoulinia Eiberg Andersen |
||
4. | Team Esperanza | Gymnastikforeningen Øbro |
Anaia Lezzi Nygaard Anna Karskov Astrid Sophia Søndergaard Kristensen Astrid T. Oltzen Chi Aja Aasborg Ella Bangsbo Holdum Lærke Maria Helledi Oline Anker Smilla F. Skovlund Sofia Shevchenko Laura Th Kannegaard |
||
5. | Team Enya | Farum Gymnastikforening |
Agnes Kaasgaard Jermer Anne-sophie Teilberg Christensen Ella Kragh Elvira Jansson-Christensen Isabella Hoch Skau-Andersen Kajsa Nordahl Larsen Laura Marie Gotthold Nielsen Olgha Marie Gaarsdal Sia Schjøtz Stine Engberg Andersen |
||
6. | Team Olympia | Espergærde IF |
Alma Henriksen Emilie Dahl Feline Ida Wodschow Isabella Kløvborg-Laustsen Laura Hoffmann Maise Schrøder Lorentzen Marie Hien Hinge Nicoline Wulff Selina Mariam Atie Simone Daastrup-Hansen Bianca Baan Olympia Filuca kondrup Wiinberg Smilla Bøttcher Kyhl-Nielsen |
Mini 10-12 år
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Milet | Greve Gymnastik og Trampolin |
Cathrine Steffensen Emma Louise Busk Hansen Ida Munk Nielsen Liana Kamilla Michaelsen Melina Lykke Sanggaard Jørgensen Mie Jensen Nadia Østergaard Jørgensen Rikke Marie Brommeland Sissel Frese |
||
2. | Team Muni | GymHelsinge |
Adelina Ekvall Astrid Gerner Frost Claudia Ilona Hansen Freja Birch Josefine Riisager Sigrid Spiegelhauer Rasmussen Sofie Mølkjær Therese Villefrance Thilde Lewalski Vigga Gregersen Nana Olesen |
||
3. | Team Liva | Greve Gymnastik og Trampolin |
Caroline Leth Bloksø Ida Marie Brusen Julie Christophersen Julie Svarre Karla Sønnichsen Laura Kruse Line Bristorn Mathilde Rosalie Krog Brønd meline gad |
||
4. | Team Dahlia | Gymnastikforeningen Øbro |
Agnes Tuxen Anna Møller Jochimsen Astrid Marie Henriksen Freya Illum Freya T. Oltzen Laura Vig Nikoline S. Sørensen Salma Vittrup Vega Birkemose |
||
5. | Team Petit | Greve Gymnastik og Trampolin |
Anna Sofie Møldrup Pedersen Celina Krøll Pedersen Freja Nielsen Ida Højer Paaske Isabella Huus Niemann Julie Mourier Bohn Jensen Katrine Hinze Kristiansen Laura Memhave Scheller Nicoline Algreen Nielsen Sofia Amalie Lerche |
||
6. | Team Polaris | SOR IF |
Ea Viola Løwe Johansen Elia Hincheli Petersen Isabella Racher Johanne Bødker Kristine Johanne Trier Frederiksen Laura Oldgaard Larsen Maja Mølholm Nanna Leisted Grønbech Natasja Edske Røssel Larsen |
||
7. | Team Sirius | SOR IF |
Alberte Sigersen Cecilie Buch Clara Sofie Holm Hansen Dorthea Palm Andersen Elise Karoline Sloth Frederiksen Eva Huus Baslev josefine oldgård mikkelsen Julie Nielsen Lea Toft Skov Kristensen linnea trærup Sonia Siddigi |
||
8. | Team Mango | Ringsted IF - Gymnastik |
Caroline Stechmann Cecilie Vasehus Holck claudia kristensen Frederikke Bro Luna Lindeneg Mathilde Gryl Jensen Natascha Mejnert Sara Rebekka Møller |
||
9. | Team Mellis | GF Køge Bugt |
Amalie Sofie Klamer Anna Marie Kruse Cecilie Møller Striboldt Celina Moss Henriksen Emilie Viese Petersen Freja Bønsdorff Ida Jochumsen Mathilde Bay Milla Mai Høyer Schrøder Nanna Juul Raklev Sofie-Amalie Kirschner |
||
10. | LSI mini | LSI - Gymnastik |
Ida Marie Vester Ida Tian Johanne Marie Jensen Laura Hilligsøe Lisa Ferré Sandgaard Mette Wiinblad Sara Bahar Olesen Sasha Spliid Madsen |
||
11. | Team Ellie | TIK Gymnastik |
Anna Christiansen Ariana Samoon Orya Camilla Værndal Nielsen Claudia Liva Gondrup Frederikke Elkjær Maja Køhler Bay Maren Paulsen Rebecca Odér Signe Overgaard Trine Rydiander Cecilie Witterseh Kaleena Isabel Antonetti Henriksen |
||
12. | Team Iris | HGI Gymnastik og Trampolin (Hillerød) |
Amira Kazal Clara Arnberg Olsen Emma Sophie Skjøt Jensen Freja Clausen Josephine Madison Abildgaard Klara Tropp Hag Sabine Nordhald Larsen Sally Milner Eriksen Signe Illum Rasmussen |