Deltagerliste for Grand Prix-Rytme
Fynsmesterskab - d. 16-03-2014 - 16-03-2014
MicroNr. | Hold | Forening |
1. | Team Zea | Munkebjerg Gymnastikforening |
Andrea Stokholm Janum Anne-Sofie Kroer Kaiser Ea Thestrup Kaack Ellen Fischer Emma Østergaard Josefine Sól Kerff Nielsen Lilli Mikkelsen Jefsen Merle Olivia Andersen Nanna Bill Kjærby Rebekka Louise Bork |
||
2. | Team Gaia | DHG Gymnastik |
Alma Roskjær Jacobsen Andrea Nancke Benedicte Brandenborg Jacobsen Caroline Vestergaard Clara Mouritzen Frida Sonnenborg Pedersen Isabella Fuglsang Jørgensen Johanne Bjåstad Schovsbo Marie Topholm Smilla Josefine Kildegaard Sofie Bøgelund Hansen Sofie Svensson |
||
3. | Team Emea | Tarup - Paarup IF |
Camille Eskesen Emilie Johansen Freja Nellemann Hedegaard ida marie jørgensen Ida Næsted Schmidt Neca Kiritharan Nagarajah Paula Murane Sigrid Phillipsen Holst Sofie Mikkelsen Bjørk Kallesøe |
||
4. | Team Yksi | Næsby IF |
Isabella Vestergaard Josephine Lundsgaard Udsen Kirstine Hultgreen Lund Luna Kissow Jakobsen Marie Fried Vive My Lau Sif Stendevad Victoria Napora Møller Hansen Victoria Willumsen |
||
5. | Team Ava | Tarup - Paarup IF |
Alma Pultz Henckell Daniela Grown Kaltoft Emilie Ellegaard Toft Freyja Run Hardardottir Julie Feddern Johansen Katharina Dokic Katrine Amalie Kaufmann Liva Skrædderdal Mia Maja Nielsen |
Mini 8-10 år
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Uno | Næsby IF |
Alberte Lemming Caroline Ryder Julie Anthony Christensen Julie Slot Laura Qualmann Kristensen Laura Udsen Lundsgaard Maja Lemming Nicoline Hedegaard Sofie Brodersen Elisabeth Holmskov |
||
2. | Team Tilje | Tarup - Paarup IF |
Alicia Nouck Rasmussen Amalie Mølgaard Vedel Hansen Camilla Schmidt Steffensen Freja Bernkilde josefine lyng Laura Brændekilde Schødts Lærke Taaning Joensen Maria Langkilde Møller Simone Dørler Asfa Ahmad Laura Lund Andersen |
||
3. | Team Bellis | Tarup - Paarup IF |
Anna Holm Lykkegaard Emilie Schwitzer Christensen Emma Mikkelsen Fatima Ahmad Julie Kringlum Knudsen Mathilde Frostholm Lykke Mille Sand Andersen Sara Ross Victoria Schmidt Iben Korgaard Sofia Faltz |
||
4. | Team Ita | Munkebjerg Gymnastikforening |
amelia riva Anna Kølle Andersen Astrid Højvang Clara Carøe Lund Emma Birkebæk Lauridsen frida cordes Karoline Kølle Andersen Kathrine Luna Berg Hovgaard Lærke Kristensen Noa Katrine Kærup Nielsen Signe Bærholm Henriksen Smilla Emilia Andersen Victoria Hasselstrøm |
||
5. | Team Estella | DHG Gymnastik |
Anna Hvid Bang Asta Henningsen Clara Bonkegaard Ellen Bender Emma Hestbæk Katrine Nøttrup Katrine Søndergaard Liva Steffensen Sarah Svensson Sofie Kappel Hansen |
Mini 10-12 år
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Athene | DHG Gymnastik |
Amalie Høvsgaard Christina Lage Jensen Emma Schreiner Ida Stengaard Brewer Ingrid Enemark Katrine Nøttrup Kirstine Enggaard louise Emilie Jensen Mathilde Knudsen Sofie Bærentsen |
||
2. | Team Vigga | Munkebjerg Gymnastikforening |
Alberte Buch Gøbel Andrea Graves Larsen anela halilic Lærke Thestrup Kaack Manja Ova Arndal Nielsen Mathilde Bjørk Kerff Nielsen Selin Baykan Silje Ida Amalie Andersen uyenmi nguyen |
Pige
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Fricka | DHG Gymnastik |
Andrea Humphries Camilla Skovsgaard Pedersen Caroline Stein Frandsen Cecilie Blaasvær Clara Esther Lehn Petersen Ditte Sørensen Elizabeth Heyde-Petersen Katrine Krogh Danvad Mia Dürr Jeppesen Naja Kristoffersen |
||
2. | Team Kyatit | Tarup - Paarup IF |
Amalie Frostholm Lykke Andrea Ellinor Engemand Cecilie Krogager Rasmussen Frederikke Bebe Rasthøj Freja Kramer Julie Knudsen Julie Schultz Bang-Nielsen Sofie Groth Christensen Trine Hjortborg Pedersen Sarah Møller Langkilde |
||
3. | Team Venus | Munkebjerg Gymnastikforening |
Amalie Lund Wulff Anne Stenderup Camilla Bach Tonnesen Julie Christine Larsen Madeleine Folcker Nana Graves Larsen Smilla Fabrin Tilde Cordes |
||
4. | Team One | Næsby IF |
Amalie Lundholm Kross Freya Østergård Olsen Laura Meier Nielsen Louise Udsen Lundsgaard Sally Windt Sofia Vallentin Christiansen Stephanie Lillholm Tenna Just Larsen |
||
5. | Team Kyria | Tarup - Paarup IF |
Anna Hesselhøj Garde Anna Mørck Munch Christensen Celina Bernkilde Emma Valter Thomsen Ida Adsbøll Josefine Grønvald Horstmann Louise Schmidt Steffensen nanna engstrøm knudsen Signe Hesselhøj Garde Lucia Sandoval |
Tweens
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Kora | DHG Gymnastik |
Camilla Lyne Rahbek Caroline Heinmann Emilie Pauli Jørgensen Ida A. Henningsen Julie L. Olsen Mathilde True Nikoline Gilberg Jensen Sandra Han |
||
2. | Team Daisy | Ebberup IF |
Caroline Hansen Clara Christiansen Emma Nathalie Michaud Katja Schjørring Nanna Jørgensen Nicoline Christine Fredensborg Sidsel Haar Sofia Dalsgaard |
Junior
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Thia | DHG Gymnastik |
Anna Steffensen Cille Nielsen Emma Horskjær Humphries Ingrid Nielsen Josephine Stampe Nielsen Julie Adeltoft Laura Lunde Olivia Kjær Rikke Bro Sara Friis Nielsen Sofie Kjeldgaard |
Senior Fri
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Elvira | Ebberup IF |
Ellen Lindskov Naundrup-Jensen Ida Briand Thomsen Karina Hvid Larsen Katja Schjørring Kia Møller Sørensen Nanna Kristensen Rebekka Haahr Signe Sparre |
||
2. | Ollerup 1 | Ollerup Gymnastikforening |
Caroline Holdflod Nørgaard Katharina Vangaa Rasmussen Line Thousig Jakobsen Mette Krogh Starostka Penny Schubert Rebecca Dalby Damm Saki Matsuura Alberthe Sparvath Kristensen Cathrine Tavs Andersen |
||
3. | Ollerup 2 | Ollerup Gymnastikforening |
Christina Kolby Østergaard Janni Mansfield Nygaard Julie Seiger Egholm Katarina Weibel Hansen Marie Birk Petersen Mie Nielsen Simone Borg Bruun Cecilie Bjørn Jensen Katrine Engelund Brøns |
||
4. | Team Jeden | Næsby IF |
Cecilie Krag Rasmussen Clara Marie Bode Johanne Boye Larsen Signe Windt Sissel Thrane Sofie Haugaard Dahl Nielsen |
Senior
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Ines | Tarup - Paarup IF |
Annie Pinderup Camilla toft Cecilie Juul Smidt Emma Blomberg Elmkvist Joan Hasan Sarah Møller Langkilde Stine Muhlig Cecilie Alkjærsig Knudsen |
||
2. | Team Vega | Munkebjerg Gymnastikforening |
Ida Bugge Ida Jäger Laursen Julie Buch Gøbel Maja S. Ravn Mie Plaugborg Andersen Sofie Hjortborg Pedersen |
||
3. | Team Vivo | Vejstrup Efterskole |
Emma Hyltoft Eriksen Emma Kaas johanne louise Christensen Lea Nørby Jensen Louise Holmberg Steffen Pauline Christiansen Sofia Sabat Hjuler |