Deltagerliste for Grand Prix-Rytme
Fyns Mesterskab - d. 16-03-2019 - 16-03-2019
MicroNr. | Hold | Forening |
1. | Team Pippi | DHG Gymnastik |
Cecilie Barfod Evanna Huang Julia Ruiz de Adana Ruiz Lara Ajgeoy Lilli Ard Meghna Aravinthan Milia Fadi Hussein Mynthe Kjær Holm |
||
2. | TEAM NORIT | Munkebjerg Gymnastikforening |
Alberte Erichsen Annabjørk Beck-Ohmsen Ellen Bonde Christiansen Frederikke Hoffmark Nielsen Karla Mattsson Nielsen Laura Guldbjerg Mathilde Hauge Bachmann Mille Eggert Mortensen |
Mini Mono
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Adea | DHG Gymnastik |
Anushka Aravinthan Carla Kruse Dagmar Lindhardt Lassen Emma Hansen Julie Moseholm Larsen Khrisha Nagarajah Mynte Bock Schlüter Nanna Lemvig Christensen Nanna-Cecilie Hauge Hald Nova Sofie Mejrup-Lundsfryd |
Mini 8-10 år
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Vilenta | Tarup - Paarup IF |
Christina Schmidt Steffensen Dila nur Pinarbasi Elizabeth Visti Brewster Ella Marie Pieler Ella Pultz Henckell Isabella Brøndsted Klara Hansen Laura Bjerg Andersen Laura Josephine Lund Boesgaard Mille Kjærhus Natasja Longgaard Birk Rosa Mastrup Sandgaard Selma Selin Uyanik |
||
2. | Team Aspiranta | Næsby IF |
Astrid Olivia Solevad Dikte Findahl Hansen Ella Zoega Emilie Dahl-Larsen Frederikke Thuesen Frida Iversholt Enemark Ida Kruse Isabella Hoang Huynh karla vanesa ramos gonzalez Karoline Rasmussen |
Mini 10-12 år
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Unika | Næsby IF |
Chloe tino Pedersen Eva Molnar Frederikke Dahl-Larsen Merle Runge Koldby Nicoline Dahl-Larsen Signe König Nielsen Sille Amalie Solevad Victoria Willumsen |
||
2. | Team Alva | Munkebjerg Gymnastikforening |
Kaya Eggert Mortensen Lærke Top-Rasmussen Marie Bjerg Petersen Mie Mogensen Rebecca Brask Nielsen Rebecca Petas Schmidt Rasmussen Regitze Aalund Fogh Mortensen Sille Dahl Jeppesen Sofie Claces |
||
3. | Team Valiite | DHG Gymnastik |
Amalie Rask Amanda Helms-Nielsen Anneline Friis Østergaard Clara Mouritzen Emilie Madsen Frida Sonnenborg Pedersen Ingrid Vinten Understrup Josefine Christiansen Karen-Mathilde de Jong Fich Jespersen Kaya Oelfke Bangsgaard Laura Martinsen Rasmine Søndergaard Robl Sille Kongshaug Hjorth |
||
4. | Team Malit | Tarup - Paarup IF |
Alma Pultz Henckell Cecilie Duus Ramussen Emilie Johansen Karoline Møller Andersen Klara Lundberg Rasmussen Mathilde Ellegaard Toft Sigrid Phillipsen Holst Sofie Mikkelsen |
Pige
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Elva | Munkebjerg Gymnastikforening |
Anna Fenger Ellanora Reedtz Tokerød Ellen Fischer Emma Rodriguez Gunic Mimi Sohl Jeppesen Rebekka Louise Bork Rose Nydam Hornshøj Selma Breunig |
||
2. | Team Bellis | Tarup - Paarup IF |
Alicia Nouck Rasmussen Anna Holm Lykkegaard Camilla Schmidt Steffensen Emilie Schwitzer Christensen Emma Mikkelsen Julie Knudsen Mathilde Frostholm Lykke Mille Sand Andersen Sara Ross |
Junior
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Calida | Munkebjerg Gymnastikforening |
Amalie Høvsgaard Anna Kølle Andersen Emma Birkebæk Lauridsen frida cordes Ida Vinther Rasmussen josefine Møller Christoffersen Karoline Kølle Andersen Katrine Nøttrup Mathilde Mortensen Nanna Bachmann Andreasen |
||
2. | Team Estella | DHG Gymnastik |
Anastasia Diatchikhina Anna Hvid Bang Camille Overby Andersen Clara Bonkegaard Ellen Bender Emma Hestbæk Julie Møller Knudsen Liva Steffensen Sarah Svensson Sofie Kappel Hansen |
Senior Fri
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Minora | Munkebjerg Gymnastikforening |
Caroline Ariane Wraae Rasmussen Clara Rose Wraae Rasmussen Frederikke Boll Helle Ringive Laura Kieler Laura Harloff Birckner Sofia Dalsgaard |