Deltagerliste for Grand Prix-Rytme
Fyns Mesterskab - d. 20-03-2016 - 20-03-2016
MonoNr. | Hold | Forening |
1. | Team Gaia | DHG Gymnastik |
Alma Roskjær Jacobsen Amalie Rask Clara Mouritzen Frida Sonnenborg Pedersen Ida Kirstine Spaabæk Boesen Isabella Fuglsang Jørgensen Rasmine Søndergaard Robl Silje Hoffmark-Nielsen Ida Ginnerup Nielsen Laura Preut Marie Rosenberg Christiansen |
||
2. | Team Fenja | Tarup - Paarup IF |
Amanda Helms-Nielsen Anneline Friis Østergaard Cecilie Duus Rasmussen Jasmin Longgaard Birk Kaya O. Bangsgaard Khrisha Nagarajah Klara Lundberg Rasmussen Mathilde Ellegaard Toft Oline Berdiin Nielsen |
Micro
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Klea | Tarup - Paarup IF |
Caroline Tønder pedersen Christina Schmidt Steffensen Elisabeth Egholm Ella Pultz Henckell Laura Bjerg Andersen Nanna skovhøj Christensen Natasja Longgaard Birk Sascha West |
||
2. | Team Evelin | DHG Gymnastik |
Emilie Madsen Ingrid Vinten Understrup Johanne Haugaard Karoline Sørensen Mai Hejl Fylling Malou Andrup Larsen Mia Kanstrup Frandsen Mynte Bock Schlüter Nova Sofie Mejreu-Lundsfryd Sofie Bøgelund Hansen |
||
3. | Team Lina | Munkebjerg Gymnastikforening |
Emilie Langholm Sørensen Fleur Martin Ida Bistrup Lærke Christensen Ulstrup Mie Mogensen Mille Carøe Godske Østergaard Regitze Fogh Mortensen Tilde Sofie Lund Petersen |
||
4. | Team Aspiranta | Næsby IF |
Chloe Tino Pedersen Emilie Dahl-Larsen Eva Molnar Josefine Louise Lykke Schreiner Julie Hultgren Lyra Moldt Rasmussen Matilde Meier Nielsen Rosa Malmkvist Jakobsen Signe König Nielsen Thilde Willumsen Zakia Frendesen |
Mini 8-10 år
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Yksi | Næsby IF |
Kirstina Hultgreen Hansen Luna Kissov Jakobsen Maja Lemming Nicoline Dahl-Larsen Sif Stendevad Sigrid Christensen Victoria Willumsen Victoria Napora Møller Hansen Lina Molnar |
||
2. | Team Emea | Tarup - Paarup IF |
Alma Pultz Henckell Emilie Johansen Ida Næsted Schmidt Julie Funder Schmidt Karoline Møller Andersen Liva Høvids Skrædderdal Neca Kiritharan Nagarajah Paula Murane Rasmine Dyrgaard Tholstrup Sigrid Phillipsen Holst Sofie Mikkelsen |
||
3. | Team Elva | Munkebjerg Gymnastikforening |
Adela Muminovic Anne-Sofie Kroer Kaiser Ea Thestrup Kaack Ellen Fischer Emina Grebovic Emma Østergaard Kaya Eggert Mortensen Merle Olivia Andersen Nanna Bill Kjærby Rebekka Louise Bork |
Mini 10-12 år
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Palia | Munkebjerg Gymnastikforening |
amelia riva Astrid Højvang Clara barslund Krøis Clara Carøe Lund Emma Birkebæk Lauridsen frida cordes Karoline Kølle Andersen Manja Ova Arndal Nielsen Nanna Bachmann Andreasen Smilla Emilia Andersen |
||
2. | Team Future | Næsby IF |
Alberte Lemming Caroline Ryder Julie Anthony Christensen Julie Slot Linea Holst Maja Lemming Nikoline Hedegaard Sofie Brodersen Laura Meier Nielsen |
||
3. | Team Estella | DHG Gymnastik |
Anastasia Diatchikhina Anna Hvid Bang Asta Henningsen Camille Overby Andersen Clara Bonkegaard Ellen Bender Emma Hestbæk Katrine Nøttrup Liva Steffensen Sarah Svensson Sofie Kappel Hansen |
||
4. | Team Bellis | Tarup - Paarup IF |
Anna Holm Lykkegaard Emilie Schwitzer Christensen Emma Mikkelsen Freyja Rún Hardardottir Julie Knudsen Mathilde Frostholm Lykke Mille Sand Andersen Sara Ross |
Pige
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Viva | Munkebjerg Gymnastikforening |
Andrea Graves Larsen Anna Kølle Andersen Julie Christine Larsen Mathilde Mortensen Noa Katrine Kærup Nielsen Signe Bærholm Henriksen Silje Ida Amalie Andersen uyenmi nguyen |
Tweens
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Tilje | Tarup - Paarup IF |
Alicia Nouck Rasmussen Amalie Frostholm Lykke Camilla Schmidt Steffensen Freya Østergaard Ehrhorn Olsen Julie Knudsen Laura Brændekilde Schødts Laura Qualmann Kristensen Lærke Taaning Joensen |
Junior
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Fricka | DHG Gymnastik |
Annika Petursdóttir Møller Camilla Skovsgaard Cecilie Blaasvær Ditte Sørensen Elizabeth Heyde-Petersen Julie Schultz Bang-Nielsen Mia Dürr Jeppesen Naja Kristoffersen Sofia Vallentin Christiansen |
||
2. | Team Tanith | DHG Gymnastik |
Amalie Høvsgaard Andrea Engemand Anna Hesselhøj Garde Camilla Lyne Rahbek Emilie Pauli Jørgensen Ida A. Henningsen Josefine Grønvald Horstmann louise Emilie Jensen Mathilde True Nanna Primdahl Nikoline Gilberg Jensen Sofie Bærentsen |
Senior Fri
Nr. | Hold | Forening |
1. | Vejstrup | Vejstrup Efterskole |
Amalie Elkjær Anna Kjøller Anna. Them Steffensen Camilla Bach Tonnesen Cecilie Juul Smidt Johanne Hoppe Jensen Nellie Schaad Granlund |
||
2. | Team TPI | Tarup - Paarup IF |
Amanda Viskum Anne Vejstrup Madsen Nicoline Vandborg Pedersen Sofie Hjortborg Pedersen Stine Vejstrup Madsen Trine Hjortborg Pedersen Nanna Engstrøm Knudsen |
||
3. | Team Aya | DHG Gymnastik |
Camilla Møller Toft Josefine Hierath Katrine Møller Christoffersen Line Behrendsen Louise Vilshardt Sofie Behrendsen |
Senior
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Aurum | Munkebjerg Gymnastikforening |
Annie Pinderup Kristensen Caroline Ariane Wraae Rasmussen Hannah Jakobsen Ingrid Clara Nielsen Nanna Jørgensen Nanna Kristensen |
||
2. | Team Aida | DHG Gymnastik |
Cille Hauskov Nielsen Freja Katrine Kramer Freja Reinholt Mortensen Sally Windt Sara Friis Nielsen Tenna Just Larsen |
||
3. | Team Madera | Munkebjerg Gymnastikforening |
Amalie Lund Wulff Anne Stenderup Frederikke Bebe Rasthøj Nana Graves Larsen Smilla Fabrin Sofie Sjønov Tilde Cordes |