Deltagerliste for Grand Prix-Rytme
DM 1. runde Micro, Mono, Mini 8-10, mini 10-12 - d. 02-02-2019 - 02-02-2019
MicroNr. | Hold | Forening |
1. | Team Flora | Grindsted G & IF |
Andrea Meier Madsen Birka Cecilie Olesen Julia Baczynska Line Holte Luna Meier Kousgaard Mariane Sekamana Sally Pedersen Smilté Baranauskaité Sofie Schøneberg Nielsen Vladislava Marchuk |
||
2. | Team Litchi | Ringsted IF - Gymnastik |
Carla Groth Andersen Caroline Green Cecilia Godtschalk Damgaard Andersen Ella Alina Tvede Esine Elise Tømmerby kilic Ida Mau Larsen Maja Busk Madsen Naja Sofie Kalfaian Hansen Nanna Lisa Kristoffersen Nicoline Fulgsang Olivia Seloy |
||
3. | Team Ixia | HGI Gymnastik og Trampolin (Hillerød) |
Anna Holbøll Danquart Anna Avijaja Foldager Bomann Arwen Schmidt Bech Asta Pipaluk Foldager Bomann Augusta Boll Caroline Ellen Munkholm Emma Lund Boeck Evalina Werup Steffensen Mathilde Celine Helios Silje Luna Engelhardt Ekman Silje Mai Lovring Drachmann Sille Tornqvist Solveig Neimers |
||
4. | Team Melia | GF Køge Bugt |
Alberte Telvig Lønfeldt Anna Jochumsen Astrid Bylund Bella Grundtvig Emilia Haack Emma Sofia Haastrup Ida Ravnholdt Frederiksen Julie Rahbæk Laura My Arbøll Leonora Brodka Olivia Emilie S Ahlbom |
||
5. | Team Avera | Espergærde IF |
Ava Kristine Blom Malmose Bianca Skærbæk Bellod Caroline Martinussen Cornelia Egelund Emilie Lykke Nygaard Emily Filuca Gottschalck Graubæk Filippa Egelund Hannah Klavstrup Jade Stender Maite Mia Hedayat Makala Hansson |
||
6. | Team Pippi | DHG Gymnastik |
Carna Christine Nyholm Friis Cecilie Barfod Ceylin Bölükler Üzüm Evanna Huang Julia Ruiz de Adana Ruiz Lara Ajgeoy Lilli Ard Meghna Aravinthan Milia Fadi Hussein Mynthe Kjær Holm Nandini Sheetal |
||
7. | Team Alfea | SOR IF |
Alma Jeppsson Jakobsen Anna Kirstine Possing Andersen Beate Trønning Lee Ellen Brems Dynesen Emma Margrethe Munck Nielsen Lilli Juel Andersen Melissa Christensen Oline Vibe Dyrlund Kragh Olivia Kildeskov Rosa Elise Gregers Linkhusen |
||
8. | Team Ovia-Rosa | Farum Gymnastikforening |
Aleksandra Wehlast Elvira Køhnke-jensen Inez Danting Correll Maya Banasik Merle Juul Andersen Mynthe Viola Værn Munck Noémi Akyuz Kok Sørensen Palma Trust Scher |
||
9. | Team Ovia-Lia | Farum Gymnastikforening |
Alma Heje Lind-Holm Alva Anker Kristensen Eda Su Rashad Eline Taule Andersen Freja-Piil Dyrby-Hermansen Ida Matilde Sandberg Livia Sofia Dyrby-Hermansen Palma Sophie Jansson-Christensen Solveig Torp Meiling |
||
10. | Team Calliope | Gymnastikforeningen Øbro |
Agnes Markvardsen Asia Ortega Ida Havnsøe Petersen Josefine Kofod Havsholm Kaya Antanaskovic Lily Jensen Nora Berger Sarina Shakori Sif Kølbæk Larsen Sophia Riess |
||
11. | TEAM NORIT | Munkebjerg Gymnastikforening |
Alberte Erichsen Annabjørk Beck-Ohmsen Ellen Bonde Christiansen Frederikke Hoffmark Nielsen Karla Mattsson Nielsen Laura Guldbjerg Mathilde Hauge Bachmann Mille Eggert Mortensen |
||
12. | Team Ivalu | Greve Gymnastik og Trampolin |
Amalie Sylvest Lavlund Ella Elise Schack Pedersen Ellen Bollesen Helena Nicoline En Cui Christensen Lilli Walbum Maja Nørr Sofia Bailey Sofie Fink Holm Andersen |
||
13. | Team Nalo | Greve Gymnastik og Trampolin |
Anna Drós Sommer Aura Maria Schmidt Lagerstrøm Carla Valentina Mark Nielsen Diana Kredar Dina El-khatib Eliana Raibin Nabaz Fillipa Victoria Bergendorff Maia Leth Donnerstag Malou Lesak-Hansen Mathilde Breitenstein Mira El-khatib Vilma Saaby Holmstrøm |
Mini Mono
Nr. | Hold | Forening |
1. | Noelle | Espergærde IF |
Alma Poppe Alma Rosendahl Laugesen Cornelia Ferm Fischer Emma Panayotova Ida Løvenstjerne Lilli Griffon Mekaella Olsen Milla Mie Bruhn Rebecca von Staffeldt Sarah Abildskov Høgh-Larsen |
||
2. | Team Aloni | Vejen GF |
Alberte Sølbeck Kretschmann Anna Juhl Hansen Elinga Stanuleviciute Frederikke Viborg Karina Staneva Karla Thaarup Luna Sølbeck Kretschmann Miley Knop Johnsen Nanna Christensen Rosemarie Sørensen Sofie Lucia Vacker Grauslund |
||
3. | Team Adea | DHG Gymnastik |
Anushka Aravinthan Carla Kruse Dagmar Lindhardt Lassen Emma Hansen Julie Moseholm Larsen Khrisha Nagarajah Mynte Bock Schlüter Nanna Lemvig Christensen Nanna-Cecilie Hauge Hald Nova Sofie Mejrup-Lundsfryd |
||
4. | Team Merida | Espergærde IF |
Caia Bolbroe Carla Nyegaard Jensen Emma Hempler Toxman Ida skov Pedersen Isabella Bengtson Julia Meyendorff Lucca Nørgaard Enghuus Mira Gleerup Koch Roberta Maja Borchers Simone Nicoline sobzyk Larsen Sofia Ruby Viola Mille Borchers |
||
5. | Team Orkidea | HGI Gymnastik og Trampolin (Hillerød) |
Alberte Bech Langeland Anne Juliussen Nørreskov Cecilia Hansen Chanell Chantelou Dagmar Solvig Heimbürger Jannat Kazal Lærke Josefine Knigge Jørgensen Oktavia Krumholt Sarah Thomsen Sofie Nordhald Larsen Solveig Neimers |
||
6. | Team Rubina | Grindsted G & IF |
Allie Schøneberg Andrea Helene Tønnnessen Andrea Rud Jensen Frida Hollænder Ida Andrea Schäfer Sørensen Julie Risbøl Klara Ann Stjernholm Lærke Ahm Ørbæk Kristensen Maja Jensen Melanie Schøneberg |
||
7. | Team Flora | Randers gymnastiske Forening |
Annabel Amytzbøll Klara Tang Hougaard Lykke Urbak Nielsen Olivia Tilleman Mortensen Smilla Darø Sofia Nielsen Sofia Vivo Apel Thea Elstrup Thorsen Victoria Bjerre Victoria Sørensen |
||
8. | Team Aya | Randers gymnastiske Forening |
Asta Tang Hougaard Asta Zahl Østergaard Emilie Juliane Bjerre Johanne Buus Jørgensen Kathrine Svith Lærke Vedel Panitzsch Matine Lerche Møller Larsen Rosa Hørsdal Sofie Huus |
Mini 8-10 år
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Aspiranta | Næsby IF |
Astrid Olivia Solevad Dikte Findahl Hansen Ella Zoega Emilie Dahl-Larsen Frederikke Thuesen Frida Iversholt Enemark Ida Kruse Isabella Hoang Huynh karla vanesa ramos gonzalez Karoline Rasmussen |
||
2. | Team Vilenta | Tarup - Paarup IF |
Christina Schmidt Steffensen Dila nur Pinarbasi Elizabeth Visti Brewster Ella Marie Pieler Ella Pultz Henckell Isabella Brøndsted Klara Hansen Laura Bjerg Andersen Laura Josephine Lund Boesgaard Mille Kjærhus Natasja Longgaard Birk Rosa Mastrup Sandgaard Selma Selin Uyanik |
||
3. | Team Estrela | Gymnastikforeningen Øbro |
Anna Beier Nielsen Dicte Mølgaard Ellen Dedichen Emelie Thoke-Jørgensen Emilie Breinholt Emilie Güllendorff Isabella Krasteva Isabella Riess Nanna Silberbrandt Smilla Jelsbak Vera Ortega Wilma Sindahl |
||
4. | Team Vivo | SOR IF |
Hannah My Friis Fredenstorp Irma Ourø Jørgensen Isabella Rosa Teljigovic Karoline Christoffersen Liv Møller Lunddahl Maya Leisted Grønbech Merle Hincheli Petersen Mille Oldgaard Mikkelsen Nikoline Kristensen Suzi Carlotta Matute Nielsen |
||
5. | Team Eya | Spangsbjerg IF |
Amalie Mærsk Hellsten Elisa Marie Moslund Eriksen Emilia Sophia Seistrup Isabella Madsen Isabella Møller Albertsen Lærke Anna Obling Maise Toft Sørensen Sif Liv Bailey Tilde Marie Møller |
||
6. | Team Baila | Silkeborg GF |
Anna klostergaard Bettina Phuong Trinh Lo hong diana kozlenko Dyala Alkaterji Frida Ditmer Kristensen maja Juhl Faltz Maria Bang jensen Mireille kalala Roshin Yousef |
||
7. | Team Flower | Greve Gymnastik og Trampolin |
Aimée Marie Schmidt Lagerstrøm Alissa Madsen Alma vangsøe Færch Caroline Dandanell Emma Kirsten Kieffer Lauritzen Freya Sonne Skøtt Frida Bjerre Quaade Josefine Kretschmer Lara Khoshabroo Melissa Choloev Duvoy Milja Sofia Skovgaard Vanilla Ager Weihrauch |
||
8. | Team Vivanit | Greve Gymnastik og Trampolin |
Augusta Huus Niemann Ella Bøllingtoft Asmussen Ella Juulsgaard Jepsen Florcita Bryder Greisen Johanne Tranholm Grønlund Malou Nordberg Naja Sanggaard Jørgensen Nuriye Sona Ilhan Sofie Emborg Sofie Højer Paaske |
||
9. | Team Violet | Greve Gymnastik og Trampolin |
Anna Bøllingtoft Asmussen Astrid Engdal Køhlert Julia Mirowska Linda El-Khalil Luna Cebrian Malou Andersen Marie Skifte Molly Fink Holm Andersen Rebecca Sneftrup Damgaard Simone Reimann |
||
10. | Team Saturn | Lystrup Idrætsforening - Gymnastik |
Ea Benkjer Gabija Pranulyte Iris Ottosen Liva Grønlund Lind Liva Marie Kirkeby Gustafsson Lærke Hviid Thuesen Maya Schnefeldt Petersen Mille Rau Sandberg Wilma Karolina Steen |
Mini 10-12 år
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Starlight | Lystrup Idrætsforening - Gymnastik |
Amalie Østergaard Sørensen Armante Urbutyte Cecilie Juel Nielsen Liva Grønlund Lind Maja Hjorth Jensen Naja Clara Enevoldsen Sarah Mørup Pedersen |
||
2. | Team Malit | Tarup - Paarup IF |
Alma Pultz Henckell Cecilie Duus Ramussen Emilie Johansen Karoline Møller Andersen Klara Lundberg Rasmussen Mathilde Ellegaard Toft Sigrid Phillipsen Holst Sofie Mikkelsen |
||
3. | LSI Mini | LSI - Gymnastik |
Filuca Faarbæk Frederikke Kjærulf Frida Miethe Horsberg Gudrun Marie Krag Kirchhoff Kathrine Anderberg Krag Mathilde Kjærulf Signe Møller Jensen |
||
4. | Team Esaia | Spangsbjerg IF |
Anne Petersen Cora Fabricius Islin Ida Bodeval Andersen Ida Klockmann Jørgensen Karoline Kristensen Mille Jensen Nicoline Schlüter Schmidt Victoria Madsen |
||
5. | Team Delicia | Gymnastikforeningen Øbro |
Ellen Brix Kirkegaard Emilie Havnsøe Petersen Ida Kvist Ida Tuxen Faber Iiris Orta-Ekblad Katrine Ilm Toft Lea Nygaard Liv Nygård Mikkeline Klemmensen Signe Bj Krieger Sofia Luisa Gomes Ryom Stella Lund Wahlberg |
||
6. | Team Ara | Silkeborg GF |
Celina Ali emma herlev niebuhr Hannah rebekka Budtz mosgaard leah ortiz croll marie jørgensen Nelly Jakobsen Palina Albæk Olsen silke steen jørgensen Simone Jepsen |
||
7. | Team Svera | SOR IF |
Cecilie Toft Skov Kristensen Freja Sloth Schultz Isabella Kalkan Hansen Laura Falster Christensen Perle Seierø Selma Rouabah Sofie Jensen |
||
8. | Team Aviva | Greve Gymnastik og Trampolin |
Alma Cebrian Caisa Lærke Jensen Christa Bavnhøj Hansen Emma Henriksen Freya Elisabeth Lausen Lucia hingebjerg Bennike Maja Magdalena Malinowska Malou Balslev Halling Aagaard signe schiff demant Victoria Gyllensteen |
||
9. | Team Valiite | DHG Gymnastik |
Amalie Rask Amanda Helms-Nielsen Anneline Friis Østergaard Clara Mouritzen Emilie Madsen Frida Sonnenborg Pedersen Ingrid Vinten Understrup Josefine Christiansen Karen-Mathilde de Jong Fich Jespersen Kaya Oelfke Bangsgaard Laura Martinsen Rasmine Søndergaard Robl Sille Kongshaug Hjorth |
||
10. | Team Astra | Greve Gymnastik og Trampolin |
Agnete Hald Alberte Wulff Lindahl Cecilie Mai Brynhild Engstrøm Fia Kirstine Mangaard Karla Ysnæs Henningsen Lærke Hjortgaard Olsen Mila Teljigovic Ibranovic Olivia Juulsgaard Jepsen Sofia Kruse |
||
11. | Team BG | Ballerup GF |
Ajla Tairi Asya Kelleci Emilie Franck Hannah Petersen Johanne Krag Kirchhoff Lucca Schmidt Lærke Koch Maria Grosser Rosa Svensson |
||
12. | Team Alva | Munkebjerg Gymnastikforening |
Kaya Eggert Mortensen Lærke Top-Rasmussen Marie Bjerg Petersen Mie Mogensen Rebecca Brask Nielsen Rebecca Petas Schmidt Rasmussen Regitze Aalund Fogh Mortensen Sille Dahl Jeppesen Sofie Claces |
||
13. | Team Movanna | GF Køge Bugt |
Amalie Sofie Klamer Analuna Skovbo-Hansen Freya Louise Bartel Kræmer Karoline Nørhaven Lucca Vejstrup Vang Aahauge Lærke Marie Krohn Oldgreen Nikoline Olsen Olivia Pedersen-Jensen Regitze Ring Balslev Silke Laudrup Jørgensen Thildemarie Hyllehøj |
||
14. | Team Enya | Farum Gymnastikforening |
Adelina Ahmetaj Anabella Benita Lekic Ella Kragh Elvira Jansson-Christensen Josephine Madison Abildgaard Kajsa Nordahl Larsen Sia Schjøtz Stine Engberg Andersen |
||
15. | Team Unika | Næsby IF |
Chloe tino Pedersen Eva Molnar Frederikke Dahl-Larsen Merle Runge Koldby Nicoline Dahl-Larsen Signe König Nielsen Sille Amalie Solevad Victoria Willumsen |
||
16. | Team Lime | Ringsted IF - Gymnastik |
Alberte Bachmann Alberte Brask Hansen Cille Groth Andersen Emilia Agnete Rosengren Mathiasen Enise Emilie Tømmerby kilic Ida Ulstrup Malou Busk Madsen Mathilde Grønbjerg Nikita Jelbo |
||
17. | Team Kiwi | Ringsted IF - Gymnastik |
Celina Lilholm Helena Dam Ida Møller Laura Pedersen Meline Ingemann Rød Mie Kaspersen Nikita Jelbo Rebecca Vangsaa Sille Vilstrand Munch |
||
18. | Team Anemone | Grindsted G & IF |
Alma Kepp Amalie Guldbrand Benkjer Anne Ibsgaard Astrup Camilla Kaul Carla Veje Bruun Andersen Maja Heiselberg Geir Pirdozi Gerieva Sidse Bang Sivebæk Sille Klausen Sofie Møller Jørgensen |
||
19. | Team Azurit | Greve Gymnastik og Trampolin |
Fione Villa Fink Rasmussen Julie Møller Andersen Liva Wrem Louise Victoria Hartz Luna Ølvang Thorvil Melissa Skifte Nadja Jean Kønig Nicoline Reimann Sine Jensen Victoria Rasoulinia Eiberg Andersen |
Pige
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Elara | Spangsbjerg IF |
Amalie Ankersen Asta Tjørnelund Betzer Ellen Louise Weilborg Gabriella Duque Ramirez Isabelle Winther Fronteau Karoline Nissen Andersen Mille Marie Falther Nyawal Koang Pal Choul Nynne Poulsen Vibe Christensen |
Tweens
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Lux | Lystrup Idrætsforening - Gymnastik |
Clara Marie Stevens Dicte Hansen Sigtenbjerggaard Freya Alberte Almdal Boldsen Isabella Juel Nielsen Le Benkjer Maria Klopp Arvidsen Sara Kjær Fuglsang Sophie Balling Victoria Guldbæk Christensen |
Junior
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Dahlia | Gymnastikforeningen Øbro |
Agnes Tuxen Anna Møller Jochimsen Astrid Marie Henriksen Esther S. Johnsen Freya Illum Laura Vig Maja Møller Carstensen Nikoline S. Sørensen Vega Birkemose |
Senior
Nr. | Hold | Forening |
1. | Team Embla | Espergærde IF |
Boline Kristine Skjødt Celine Montell Emma Christine Berggrein Fie Holm Agerskov Freja Grønbæk-Thorsen Ida Stürup Jelager Madeline Malihini Jul Mille Kathrine Malihini Jul |